Фанкластик на Региональной олимпиаде школьников
Команда Фанкластик выступила спонсором XXI Олимпиады школьников, проходившей с 27 по 31 марта в доме отдыха «Покровское». Организатор мероприятия — Международная школа завтрашнего дня, входящая в сеть христианских школ, открытых Дональдом Р. Ховардом. Проверить свои знания и отлично провести время приехало около 250 учащихся 11—13 лет, учителей и гостей из Москвы, Владимира, Кишинева и Шымкента.
По итогам соревнований были определены победители, а самые лучшие участники получили звание Мальчика и Девочки конвенции. Призёрам в номинации Science Exhibit-Engineering повезло больше всего: каждый из них был награжден набором «Миникрафтика» от Фанкластик.
В младшей возрастной группе победителями стали Орхан Гаджиев (гимназия «Байтерек», Шымкент, Казахстан) и Айялабиби Бекманали (гимназия «Арман», Шымкент, Казахстан), в старшей возрастной группе — Ле Джиа Бао Хан (Международная школа завтрашнего дня, Москва) и Нго Вьет Туан Тунг (Международная школа завтрашнего дня, Москва).
Команда Фанкластик поздравляет победителей и желает всем участникам успехов в учёбе!



